Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Grau alimentar FIBC 1000 kg Capacidade 100% polipropileno virgem
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Big Bag FIBC personalizável para as suas necessidades específicas de embalagem
| Tamanho: | 90x90x100cm |
|---|---|
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
| Capacidade: | 1000 kg |
Saco grande impresso de FIBC com etiquetas para o empacotamento de maioria
| Capacidade de levantamento: | 500-2500KG |
|---|---|
| Material: | Polipropileno |
| FORRO: | - Sim, sim. |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Resistente aos raios UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| tamanho: | 35 x 35 x 35 polegadas |
| Revestimento: | não revestidas |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opção superior: | Bico de enchimento |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
Saco grande personalizado FIBC com material do forro do PE dos certificados do GV/PP
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Material do forro: | PE/PP |
| FORRO: | Sim |
Blue Baffle Conductive Antistatic Bag for Sensitive Components
| Opção inferior: | bico de descarga |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Opção superior: | Bico de enchimento |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
Chemicals Industry PP Jumbo Bags with Anti Sift Feature
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | White |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Opção superior: | Bico de enchimento |
|---|---|
| Materiais: | Polipropileno |
| Prova da poeira: | - Sim, sim. |

