Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
4400lbs Baffle Anti Static Bags for Chemicals - Efficient and Reliable
| Nome do produto: | Sacos anti-sift anti-estáticos para granel não arrumáveis |
|---|---|
| Característica antiestática: | - Sim, sim. |
| Estilo de levantamento: | 4 Loops de canto |
O ISO grande personalizado resistente UV do saco do saco certificou
| Parte superior: | Aberto/enchimento/Duffle |
|---|---|
| Inferior: | Planície/descarga/bico |
| Fator de segurança: | 5:1 |
500-2500kg Lifting Capacity Big Bag FIBC with Liner Yes Polypropylene Material High Capacity
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| MOQ: | 500pcs |
| Top: | Open/Filling/Duffle |
4 o tipo jumbo grande maioria grande do painel FIBC do canto da cruz de C ensaca PP 2205 libras
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Sacos intermediários flexíveis enormes do recipiente de maioria de 2205lbs PP
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O passo do alcatrão de carvão considera o saco grande FIBC 2200LBS com canto transversal ou laços de canto
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
O cimento recicla Fibc maioria de embalagem ensaca a embalagem do transporte do forro do recipiente do Pe dos Pp
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |

