Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Virgem PP 4-Panel confundir saco para os produtos a granel transporte / armazenamento
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2860lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Contêineres intermédios de granéis Fibc
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | até 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
o jumbo de Fibc do produto comestível do painel 2860lbs 4 ensaca o polipropileno 6OZ sem revestimento
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2860lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Grânulo agrícolas da embalagem/saco grande FIBC das pelotas com correia do estivador
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Embalagem do pó 4-Panel confundir saco 1000kgs da tela 100% PP verde virgem
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco do defletor do polipropileno 4-Panel
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 1870lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
PP saco defletor 1 tonelada
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
TYPE D Conductive Anti Static Poly Bags - 1000kg Capacity for Industrial Packaging
| Estilo de levantamento: | 4 Loops de canto |
|---|---|
| Nome do produto: | Sacos anti-sift anti-estáticos para granel não arrumáveis |
| Característica anti-arranque: | - Sim, sim. |
Sacos Jumbo Condutores Antidestáticos com Baffle para Armazenamento Eficiente e Seguro - Tipo D
| Nome do produto: | Sacos anti-sift anti-estáticos para granel não arrumáveis |
|---|---|
| Tamanho: | 35 x 35 x 50 polegadas |
| Característica antiestática: | - Sim, sim. |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |

