Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Saco grande de embalagem feito sob encomenda 2000KG do saco enorme plástico industrial
| Ciclo: | Bens fortes de 4 laços |
|---|---|
| Material: | PP |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Saco branco pelota circular/tubular para o solo/mineral grande/construção
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Opção de tamanho: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Saco enorme tecido plástico impermeável 500kg 1000kg FIBC dos Pp da indústria que enche o saco grande
| Laço: | Bens fortes de 4 laços |
|---|---|
| Material: | PP |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Sacos de 1 tonelada em branco à prova de poeira Sim Impressão com ou sem tratamento UV
| Reutilizável: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Impermeável: | - Sim, sim. |
| Tratamento: | UV tratado |
Circular do polipropileno/saco grande tubular FIBC para a embalagem da resina do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Circular intermediária flexível dos recipientes de maioria/solo grande tubular Trasportation do cascalho da areia do saco
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag o seu destino único para soluções de embalagem a granel e acessíveis
| Tipo: | circular |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacidade de carga: | 1000 kg |
Ambiental reciclado cercou inteiramente o saco grande FIBC dois Ton Four Loop
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Laços de levantamento: | cercado inteiramente |

