Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
500KG o TIPO defletor grande condutor groundable de C ensaca para bens inflamáveis secos
| Capacidade: | 500 KG |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Saco de recipiente de granéis secos de tipo de forro solto, com revestimento antisslip incluído
| Color: | White, Transparent Or Customized |
|---|---|
| Printing: | Customized Logo And Text |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’,39*39 |
Circular/1 Ton Big Bag tubular
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Sacos antiestáticos enormes grandes maiorias condutores 1000kg 1200kg de Fibc para o pacote químico
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |
O recipiente Fibc enorme maioria grande ensaca 2 de 1,5 toneladas de 1 toneladas Ton With Nylon Webbing Lifting
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Opção superior: | Bico de enchimento |
Sacos de embalagem para recipientes de polietileno branco Solução de embalagem definitiva para transporte a granel
| Capacidade: | 1000 kg - 3000 kg |
|---|---|
| Imprimir: | Vazio ou impresso |
| Cores: | Branco, transparente ou personalizado |
Sacos de embalagem de contentores personalizados para transporte de forma adequada ou solta Tipo de embalagem e 5 1 Relação de segurança
| Estabilização UV: | Disponível |
|---|---|
| Impressão: | Logotipo e texto personalizados |
| tamanho: | Personalizado |
Sacos de embalagem de cimento à prova d'água para soluções de embalagem personalizadas
| Impressão: | com ou sem |
|---|---|
| Laços de levantamento: | Esquina |
| Cor: | branco |
Defletor de armazenamento projeto pó químico perigoso antiestático Big Bags com peneira de prova
| cor: | Branco ou azul de CROHMIQ |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| Nome do produto: | Saco datilografado do defletor |

