Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Saco grande de 1,5 toneladas intermediário flexível do defletor do recipiente de maioria para feijões de soja/sementes
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Grãos Transporte / grânulos defletor grande saco, Volume 20 a 115 pés cúbicos
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
PP polipropileno 1250KGS 4-Panel confundir saco para as sementes de transporte / armazenamento
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2750lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Pó químico perplexo FIBC flexível para granel recipiente DE tecido PP
| Nome do produto: | saco do defletor |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
Preto PP saco tecido defletor / Q saco FIBC para carbonos farinha pó pós químicos
| Nome do produto: | Saco de deflexão |
|---|---|
| Materiais: | Virgin 100% PP |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
saco do defletor do painel 1250KGS 4
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2750lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Sacos enormes grandes do painel cinzento da tela 1000KGS 4 dos PP para sementes do armazenamento do transporte
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
4 saco Fibc do defletor da tela 1000KGS dos PP do painel para o pacote das sementes
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Escreva D FIBC CROHMIQ azul / branco para o transporte de pó químico
| Nome do produto: | saco maioria dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul ou branco de CROHMIQ |
Saco super 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Nome do produto: | Saco maioria do saco grande |
|---|---|
| Capacidade: | Antiestático |
| Material: | Polipropileno 100% do Virgin |

