Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Saco FIBC aberto com 1 laço de elevação e revestimento resistente aos raios UV para manuseio de materiais a granel leves
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Saco maioria branco de FIBC com 4/2/1 dos laços de levantamento
| FORRO: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
| Material: | Polipropileno |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Materiais: | Polipropileno |
|---|---|
| Personalizável: | - Sim, sim. |
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
Big Bag FIBC com 2 alças de elevação e capacidade de elevação de 500-2500kg, feito de polipropileno durável
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Saco maioria material de Fibc do forro do PE/PP com 4/2/1 dos laços e certificados de levantamento
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Inferior: | Planície/descarga/bico |
Sacos simples de fundo de 1 tonelada com certificação OHSAS 18001 e circuitos de elevação de canto
| Personalizável: | Sim |
|---|---|
| Reutilizável: | Sim |
| Cor: | branco |
1 sacos maiorias grandes ventilados PP de Ton Virgin Fibc
| Nome do produto: | Saco grande do UN |
|---|---|
| Material: | 100% PP virgens |
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |
Volume antiestático de 1 tonelada o grande ensaca a capacidade 500KG
| Tamanho: | 6oz |
|---|---|
| Proteção UV: | Sim |
| Material: | PP |
4400lbs TYPE D Anti Static Bulk Bags for Chemicals - Reliable and Durable Solution
| Característica anti-arranque: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Estilo de descarga: | Parte inferior lisa |
| Nome do produto: | Sacos anti-sift anti-estáticos para granel não arrumáveis |
Saco super grande tecido PP branco 35" do volume do saco do saco FIBC X 35" X 47"
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |

