Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Sacos enormes brancos superiores abertos com perímetro superior para produtos agrícolas de embalagem
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
1000kgs altura de 4 Painel de defletor de 100% saco PP virgem para grânulos de embalagem
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco grande inferior & aberto liso da parte superior FIBC com etiquetas
| Tamanho: | personalizado |
|---|---|
| FORRO: | Sim |
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
Cube jumbo sacos de armazenamento FIBC para carbonos farinha pós químicos
| Nome do produto: | saco do defletor |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
Indústria pós químicos 2 ton saco de transporte defletor, transportar big bag
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | saco do cubo |
| forro: | Não |
Material PP FIBC normais saco defletor cubo de farinha / carbonos / pós químicos
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco de Q |
| Capacidade: | até 3300lbs |
Defletor quadrado estoque saco para cubos de carbonos farinha pós químicos transporte
| Capacidade: | até 3300lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| Materiais: | 100% PP virgens |
Armazenamento pó tansportation Intermediate Bulk Containers Flexíveis FIBC
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | até 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco grande de 1,5 toneladas intermediário flexível do defletor do recipiente de maioria para feijões de soja/sementes
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |

