Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
4400lbs Capacity Conductive Bulk Bags for Conductive Materials
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Protection: | None |
| Material: | Polypropylene |
35x35” PP aumentam saco/saco grande químico FIBC para bens dos produtos químicos
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
O Un polipropileno de 3000LBS 35x35 do” certificou o volume ventilado de Ibc ensaca a cor bege
| contruction: | circular |
|---|---|
| capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Big Bags Industriais de Alta Resistência para Granéis com Segurança e Sem Impressão
| À prova de poeira: | Sim |
|---|---|
| Imprimir: | com ou não |
| Tamanho: | 90cm X 90cm X 90cm |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
ISO 14001 Certificado à prova de poeira Sacos de 1 tonelada com circuitos de elevação de canto para aplicações industriais seguras e sem poeira
| Tamanho: | 90cm X 90cm X 90cm |
|---|---|
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |
| Personalizável: | Sim |
Saco de defleção de 4 loops de canto com 5 1 fator de segurança e material reciclável
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 Or 6:1 |
| Material: | Polypropylene |
Peneire à prova de 4-Panel confundir saco, industrial 1 tonelada de massa Sacos com cabos de enchimento
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
4-Panel 850KGS peneirar à prova de defletor de polipropileno a granel Malas para fécula
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 1870lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
4-Panel Big Bag com alça de massa estivador de soja / sementes Packing
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |

