Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
Customizable Big Bag FIBC with 4/2/1 Lifting Loops and Durable PE/PP Liner Material
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| MOQ: | 500pcs |
Canto grande da cruz do saco FIBC volume preto/cinzento do painel de U para 1000KGS
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O corpo de painel intermediário flexível dos recipientes de maioria U para o canto 1000kg dá laços
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco condutor enorme do cimento 35 x 35 x 36" 2200 libras com pétala do Stat
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco condutor maioria grande do cimento do canto enorme da cruz do produto comestível FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| capacidade: | 2205lbs |
O polipropileno tecido ensaca sacos de uma tonelada 10" 14 altos D X 18" H
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
1000KGS do recipiente grande do saco dos sacos de 1 tonelada verde vermelho do borrão do amarelo alaranjado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco tecido Pp ventilado grande do saco maioria preto branco do produto comestível FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
SGS/CPTC aumentam o saco grande FIBC 2200LBS do saco enorme dos PP para o carbono ativado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |

