Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Saco a granel FIBC de qualidade alimentar 1000 kg Capacidade 6:1 Relação de segurança
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Big Bag FIBC a Granel com Alças Azuis, Bocal de Enchimento e Costura Dupla em Corrente
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
Tamanho personalizado saco do volume de Fibc do forro de PE/PP
| Etiqueta: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Material do forro: | PE/PP |
| Tamanho: | Personalizado |
Saco a granel FIBC de qualidade alimentar 1000 kg SWL 100x100x120 cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
High Capacity Conductive Bulk Bags Perfect for Customer Requirements
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Conductivity: | Conductive |
| Waterproof: | Yes |
Saco FIBC a granel de qualidade alimentar com tratamento UV ASTM G 154-00
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Saco de massa FIBC de qualidade alimentar ASTM G 154-00 UV Standard 100% polipropileno virgem
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Big Bag FIBC para Granel com Boca de Enchimento Superior Tipo Duffle, Costura Dupla em Corrente e Cor Branca para Transporte Seguro de Granel
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Desenho de canto de sacos de elevação de cascalho branco
| Certificações: | ISO 9001, ISO 14001 e OHSAS 18001 |
|---|---|
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |
| Imprimir: | com ou não |

