Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Saco grande condutor de canto transversal FIBC para a refeição de feijão de soja de embalagem, 3000 libras de capacidade
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Circular tecida PP 2205 libras de saco grande FIBC para empacotar o grânulo da Pta/pelotas de EVA
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O passo do alcatrão de carvão considera os sacos 2200LBS enormes com canto transversal ou laços de canto
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
Grade alimentar FIBC Saco de fundo cônico 2205lbs UV ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
Farinha/carbonos saco grande do defletor de 1 tonelada, sacos enormes de 1 toneladas da capacidade 2200lbs
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Categoria alimentar FIBC 100% polipropileno virgem com relação de segurança 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Saco grande FIBC da circular/tubo do canto da cruz 1000KGS para a embalagem dos grânulo
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco grande superior aberto FIBC com material e impressão do forro do PE/PP
| Laços de levantamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Material: | Polipropileno |
Respirável tecido de polipropileno ventilado sacos a granel, saco de cebola tonelada vegetal
| Nome do produto: | sacos maiorias ventilados |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
Saco grande maioria material FIBC da maioria que impede a explosão da combustão
| Nome do produto: | Saco grande do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 37*37 ' |
| Cor: | Como acima da imagem |

