Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Bolsa em massa 1,500 kg do produto comestível FIBC, PP polipropileno Jumbo Sacos
| material: | 100% PP virgens |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
2200 £ armazenamento de produtos perigosos da ONU sacos a granel grandes recipientes para granel flexíveis
| tratamento uv: | ASTM padrão G 154-00 |
|---|---|
| cor: | Branco |
| Imprimir: | com ou não |
Sacos maiorias industriais do saco grande condutor do defletor anti - bens FIBC da peneiração
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Sacos maiorias condutores da embalagem granulada com impressão e bico da íris
| Capacidade: | tem |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
O GV Iris Discharge Spout 5.5OZ revestiu sacos enormes do volume dos PP Fibc
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
3000lbs o Un do polipropileno 6OZ certificou sacos maiorias para IMDG
| cor: | branco |
|---|---|
| cópia: | com ou não |
| capacidade: | 3000lbs |
Sacos maiorias completamente abertos da parte superior 500KG Pp de CPTC, sacos enormes de Fibc
| nome do produto: | Saco grande do UN |
|---|---|
| material: | 100% PP virgens |
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |
Tipo tratado UV C um saco maioria de Fibc do polipropileno da tonelada
| Nome do produto: | Saco grande do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 37*37 ' |
| Cor: | Como acima da imagem |
Saco condutor da grade de 4 bens inflamáveis do painel 3300lbs, sacos maiorias ventilados
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
2 sacos do volume de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |

