Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Saco grande da impressão a cores do U-painel, saco maioria super 1500kg dos sacos FIBC dos Pp
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | Branco, preto, alaranjado, azul, |
1000 kg Anti estáticos Sacos Industriais massa CROHMIQ azul / branco para armazenamento de pó químico
| Nome do produto: | Datilografe a D o saco dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul/branco |
Anti estáticos sacos a granel CROHMIQ azul
| Nome do produto: | Datilografe a D o saco dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul/branco |
Sacos maiorias industriais tratados UV do painel da parte superior U da saia para a areia/cimento/solo
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | branco |
4 sacos maiorias estáticos dos sacos maiorias condutores do painel anti com logotipo impressos
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
do” o saco grande do UN produto químico 35x35/PP aumenta o saco/FIBC para bens perigosos
| Nome do produto: | saco de uma tonelada do cascalho |
|---|---|
| Capacidade: | até 2200lbs |
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
Quatro o volume ventilado agrícola do painel 600KG ensaca a anti estática
| capacidade: | 600KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
O produto químico pulveriza o tipo maioria condutor padrão do saco FIBC de C NEL
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | Branco |
Sacos intermediários flexíveis tecidos Virgin do volume do jumbo de Fibc do volume
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Grandes sacos maiorias condutores usados em pós do produto químico do transporte
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | Branco |

