Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Um saco a granel embalagem da tonelada de mercadorias perigosas da ONU, uma tonelada de areia big bag
| Capacidade: | 2200lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 6:1 |
| certificado: | SGS/CPTC |
Volume do produto comestível as farinhas de milho/painel personalizados do arroz ensacam sacos super
| relação da segurança: | 5:1 |
|---|---|
| capacidade: | 750kg |
| material: | 100% PP virgens |
Sacos maiorias industriais condutores do defletor anti - peneiração para bens inflamáveis
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| material: | tela antiestática dos pp |
Quatro - Saco grande condutor do painel 600KG, saco maioria grande do polipropileno branco
| capacidade: | 600KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
£ 3.000 da ONU sacos a granel certificada FIBC de 6 oz polipropileno para 7 oz, tamanho personalizado
| cor: | Branco |
|---|---|
| Imprimir: | com ou não |
| Capacidade: | 3000lbs |
1320LBS FIBC condutor selado parte inferior, Un certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
U-painel padrão 1.5 ton Big Bag FIBC com a parte superior aberta para construção
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | branco |
Saco grande condutor Groundable de 1 tonelada para a tela antiestática dos Pp, fator de segurança 5-1
| capacidade: | 2200lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| material: | tela antiestática dos pp |
Grade alimentar FIBC Saco a granel 2205lbs Capacidade com UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Virgin sacos maiorias enormes do produto comestível FIBC do polipropileno 35X35 de”
| nome do produto: | saco grande circular de FIBC |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Opção do tamanho: | 35*35” |

