Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Lenha vermelha alta o saco ventilado do volume da malha FIBC com canto dá laços em 2202 libras
| Nome do produto: | sacos ventilados vermelhos altos da lenha FIBC |
|---|---|
| Laços de levantamento: | laços da lado-emenda |
| Tratamento UV: | padrão de ASTM G 154-00 |
1000KG DATILOGRAFAM a C FIBC sacos maiorias grandes impermeáveis plásticos
| Capacidade: | 1000kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Saco FIBC a granel de qualidade alimentar com tratamento UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Big Bag FIBC para alimentos 95x95x110cm com rácio SF 5:1
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Sacos maiorias tratados UV grandes do polipropileno do U-painel cinzento FIBC com forro do PE
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | Cinza |
Armazenamento ventilado amendoim sacos a granel certificados pelo Conselho de amendoim americana
| Nome do produto: | saco grande ventilado do amendoim |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
Água que penetra sacos maiorias ventilados tela dos PP para o pacote de uma tonelada
| Nome do produto: | saco grande da tela água-penetrante |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
Anti sacos maiorias estáticos para pós químicos
| cor: | Branco ou azul de CROHMIQ |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| Nome do produto: | Saco datilografado do defletor |
Sacos maiorias estáticos Dissipative brancos de CROHMIQ anti para o pó químico
| Nome do produto: | Tipo saco dissipative de D |
|---|---|
| Material: | Tela de CROHMIQ |
| Cor: | Branco |
O TIPO branco anti volume estático de D ensaca Ungroundable, Anti-peneira para produtos químicos
| cor: | Branco |
|---|---|
| Materiais: | anti-estático, tecido |
| Nome do produto: | Saco grande datilografado |

