Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
o Un 1000kg certificou sacos maiorias a tela laminada PP tecida
| Material: | PP tecido |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| relação da segurança: | 5:1 |
Grande circular/saco branco tubular do volume do cascalho de FIBC do polipropileno
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Empacotamento industrial sacos maiorias de 1 tonelada, recipientes de maioria intermediários flexíveis Fibc do tratamento UV
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Do saco industrial do volume do saco FIBC do volume dos PP do painel de U saco grande com laços de canto transversais
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
1,5 4 toneladas de saco grande do volume do defletor cor azul/alaranjada FIBC do painel para carregar
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Laços de levantamento: | cercado inteiramente |
Abra o saco maioria tecido PP liso superior da tonelada da parte inferior para a construção do construtor
| Tamanho: | 35x35x35” |
|---|---|
| Material: | PP tecidos |
| Capacidade: | até 2200lbs |
Dos sacos enormes BOPP do volume de Daffle Fibc impressão tratada UV
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | branco |
Saco super tecido grande FIBC do saco maioria enorme do tamanho feito sob encomenda para produtos do volume 1000Kg
| contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
UV tratados anti peneirar-Food Grade grande saco FIBC capacidade de uma tonelada em massa
| cor: | branco |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |

