Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
4 Loops de elevação Jumbo Liner Bag para aplicações industriais personalizadas
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |
Saco grande material do saco do forro do PE da etiqueta/PP com 4/2/1 dos laços de levantamento
| Certificados: | ISO, GV, etc. |
|---|---|
| Revestimento: | Resistente UV |
| Cor: | Branco, azul, verde, etc. |
Saco FIBC para alimentos com fundo cônico de capacidade 2205lbs
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Anti Sift 4400lbs Baffle Bulk Bags for Efficient and Durable Material Handling
| Moistureproof: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Estilo de preenchimento: | Parte superior aberta |
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizável: | - Sim, sim. |
Saco do volume do canto FIBC da cruz da aprovação do GV 2500 libras de saco grande circular do saco da capacidade
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Laços de levantamento: | cercado inteiramente |
Sacos maiorias ventilados costume, saco tecido PP para a lenha de embalagem
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| cor: | branco, azul, |
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |

