Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 266 produtos.
Sacos maiorias industriais condutores do defletor anti - peneiração para bens inflamáveis
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| material: | tela antiestática dos pp |
Sacos grandes condutores brancos, sacos grandes de Fibc que impedem a combustão e a explosão
| Capacidade: | 800kg |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
O canto dá laços nos sacos maiorias 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs branco do UN
| Nome do produto: | 1 tonelada saco U-painel |
|---|---|
| Laços: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Água que penetra sacos maiorias ventilados tela dos PP para o pacote de uma tonelada
| Nome do produto: | saco grande da tela água-penetrante |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Materiais: | Polipropileno |
Grau alimentício FIBC 100x100x120cm 4 Loops de elevação 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Grau alimentício FIBC 100x100x120cm com 2205lbs Capacidade
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
2 sacos do volume de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |

