Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 266 produtos.
Saco grande circular tubular FIBC 500kg da construção mineral do cimento a de 1,5 toneladas
| Nome do produto: | saco circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidade: | até 3300lbs |
Produto comestível FIBC de parte inferior lisa, sacos grandes de Fibc com bico de enchimento
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
|---|---|
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
| cor: | Branco |
Sacos maiorias industriais do saco grande condutor do defletor anti - bens FIBC da peneiração
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Saco grande alaranjado FIBC da carga de duas toneladas com quatro laços 10" alto/cercado inteiramente
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Laços de levantamento: | cercado inteiramente |
O polipropileno uma tonelada ensaca recipientes de maioria intermediários flexíveis
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Altura do saco: | 80" elevação |
1,5 UV do polipropileno de Ton Side Seam Big Bag FIBC tratado para a indústria
| Nome do produto: | saco grande |
|---|---|
| Cor: | branco |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Meio saco grande tecido PP transversal circular/tubular FIBC do canto com Stevodore Strape
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidade: | 2200lbs |
1320LBS FIBC condutor selado parte inferior, Un certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Saco grande FIBC da circular/tubo do canto da cruz 1000KGS para a embalagem dos grânulo
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
recipiente de maioria 500KG industrial tecido PP, saco super do saco para o cimento/embalagem do material de construção
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Opção de tamanho: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Certificado: | SGS/CPTC |

