Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 266 produtos.
3000lbs o Un do polipropileno 6OZ certificou sacos maiorias para IMDG
| cor: | branco |
|---|---|
| cópia: | com ou não |
| capacidade: | 3000lbs |
O volume enorme do Un Fibc de CPTC ensaca o Ziplock do PE de quatro painéis
| Nome do produto: | Saco grande do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 37*37 ' |
| Cor: | Como acima da imagem |
O produto químico pulveriza o tipo maioria condutor padrão do saco FIBC de C NEL
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | Branco |
O saco grande FIBC do recipiente dos PP do Quatro-painel bege com emenda lateral dá laços
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
Saco grande FIBC do U-painel
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
o Un 1000kg certificou sacos maiorias a tela laminada PP tecida
| Material: | PP tecido |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| relação da segurança: | 5:1 |
Grandes sacos maiorias condutores usados em pós do produto químico do transporte
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | Branco |
1000kg que o anti Un de esvaziamento estático avaliou sacos maiorias personalizou inferior
| Opção inferior (descarga): | Personalizado |
|---|---|
| peso de carga: | 500-3000kg |
| Nome do produto: | 100% PP virgens |
Os Pp maiorias grandes despedem o saco enorme de 1000kg FIBC para o cimento
| Opção inferior (descarga): | Personalizado |
|---|---|
| Peso de carga: | 500-3000KG |
| Nome do produto: | 100% virgem PP |
o jumbo de Fibc do produto comestível do painel 2860lbs 4 ensaca o polipropileno 6OZ sem revestimento
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2860lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |

