Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 270 produtos.
Os Pp maiorias grandes despedem o saco enorme de 1000kg FIBC para o cimento
| Opção inferior (descarga): | Personalizado |
|---|---|
| Peso de carga: | 500-3000KG |
| Nome do produto: | 100% virgem PP |
o jumbo de Fibc do produto comestível do painel 2860lbs 4 ensaca o polipropileno 6OZ sem revestimento
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2860lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Saco grande tecido PP do UN do Virgin de ADR, saco grande de Fibc do painel de U
| cópia: | com ou não |
|---|---|
| capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
Virgin grande circular/tubular resistente PP do saco FIBC para o armazenamento/transporte
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Saco grande tecido PP circular/tubular FIBC com o saco super do fechamento do zíper
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidade: | 2200lbs |
Abra UV grande amarelo superior do saco FIBC tratado 2200 libras para o empacotamento granulado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco grande amarelo |
| Capacidade: | 2200lbs |
Saco grande de canto transversal FIBC com defletor e Anti-peneiração para o carbono preto
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
Pta que embala o saco grande FIBC, circular grande do saco da pelota maioria do Quatro-painel
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Sacos grandes industriais materiais do produto comestível FIBC dos PP para o arroz/farinha/alimento
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande do produto comestível |
| Capacidade: | 2200lbs |
Saco super tecido grande FIBC do saco maioria enorme do tamanho feito sob encomenda para produtos do volume 1000Kg
| Nome do produto: | Saco de 1 toneladas do U-painel |
|---|---|
| rotações: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |

