Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 270 produtos.
Cores grandes do saco 4 do UN do cinza preto branco no máximo em uma impressão lateral
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Respirável tecido de polipropileno ventilado sacos a granel, saco de cebola tonelada vegetal
| Nome do produto: | sacos maiorias ventilados |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
Big Bag FIBC with 2 Lifting Loops and 500-2500kg Lifting Capacity Made from Durable Polypropylene
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Defletor de armazenamento projeto pó químico perigoso antiestático Big Bags com peneira de prova
| cor: | Branco ou azul de CROHMIQ |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| Nome do produto: | Saco datilografado do defletor |
O TIPO sacos enormes do defletor dos PP da anti estática de D peneira a impermeabilização para pós químicos
| cor: | azul |
|---|---|
| Materiais: | anti-estático, tecido |
| Nome do produto: | Saco datilografado do defletor |
Resistente UV do saco grande condutor resistente frio do ponto dobro
| Resistência a UV: | excelente |
|---|---|
| Força do ponto: | Ponto dobro |
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | tem |
| Relação da segurança: | 5:1 |
O saco grande FIBC do Quatro-painel com laços laterais da emenda, PP industriais aumenta saco
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
o saco grande branco FIBC do UN 600kg, jumbo perigoso industrial dos bens ensaca
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco certificado UN |
| certificado: | SGS/CPTC |

