Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 266 produtos.
Volume do produto comestível as farinhas de milho/painel personalizados do arroz ensacam sacos super
| relação da segurança: | 5:1 |
|---|---|
| capacidade: | 750kg |
| material: | 100% PP virgens |
O azul peneira - o jumbo tecido PP grande de impermeabilização da circular do saco FIBC ensaca com parte inferior do quadrado
| IMPRESSÃO: | três cores no máximo em um painel |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Adubo Fibc Carry Bag 1000kg para o material de construção da areia
| Aplicação: | Carry Bag |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
O armazenamento tinge o saco enorme químico inflamável dos produtos FIBC condutor
| capacidade: | 500kgs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| nome do produto: | saco grande aterrado |
logotipo personalizado tecido PP do saco 1000kg saco maioria super
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Capacidade: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |
O jumbo de 500KG Groundable ventilou sacos maiorias abre a anti estática superior
| Capacidade: | 500kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
4 sacos maiorias estáticos dos sacos maiorias condutores do painel anti com logotipo impressos
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
1000 kg Anti estáticos Sacos Industriais massa CROHMIQ azul / branco para armazenamento de pó químico
| Nome do produto: | Datilografe a D o saco dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul/branco |
Quatro - Saco grande condutor do painel 600KG, saco maioria grande do polipropileno branco
| capacidade: | 600KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Anti estáticos sacos a granel CROHMIQ azul
| Nome do produto: | Datilografe a D o saco dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul/branco |

