Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 266 produtos.
Escreva D FIBC CROHMIQ azul / branco para o transporte de pó químico
| Nome do produto: | saco maioria dissipative |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul ou branco de CROHMIQ |
saco grande maioria FIBC do jumbo branco do polipropileno 2200LBS
| Material: | PP |
|---|---|
| nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
Saco tecido Pp ventilado grande do saco maioria preto branco do produto comestível FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco condutor do cimento do saco do canto da cruz de FIBC 3000 libras projetadas
| Materiais: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco condutor maioria grande do cimento do canto enorme da cruz do produto comestível FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| capacidade: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Cores grandes do saco 4 do UN do cinza preto branco no máximo em uma impressão lateral
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Respirável tecido de polipropileno ventilado sacos a granel, saco de cebola tonelada vegetal
| Nome do produto: | sacos maiorias ventilados |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |

