Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Grau alimentício FIBC 1000 kg SWL com 2 circuitos de elevação e tratamento UV
| Recurso: | Grade alimentar |
|---|---|
| Tratamento UV: | ASTM padrão G 154-00 |
| Opção inferior: | Garrafa de descarga, fundo plano, fundo cônico |
Os feijões de soja do armazém 1.5T semeiam superfície sem revestimento do saco do defletor do polipropileno
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 3300lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
O canto dá laços nos sacos maiorias 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs branco do UN
| Nome do produto: | 1 tonelada saco U-painel |
|---|---|
| Laços: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
4400lbs Blue Fibc Anti-estática sacos a granel Solução durável para embalagem
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Nome do produto: | Sacos anti-sift anti-estáticos para granel não arrumáveis |
| Tamanho: | 35 x 35 x 50 polegadas |
Big Bag FIBC para alimentos, capacidade de 1000kg, rácio de segurança 5:1
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
Big Bag FIBC para alimentos com capacidade de 2205lbs e bocal de enchimento
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
UN FIBC U de 1 tonelada - saco grande tecido PP do volume de Fibc do Virgin da parte superior do Duffle do painel
| Nome do produto: | 1 tonelada saco U-painel |
|---|---|
| Laços: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
A cebola ventilou sacos maiorias com tela respirável do polipropileno, sacos enormes
| Nome do produto: | sacos ventilados do volume da cebola |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
Batata ventilado granel sacos 1.5tonne, vermelho PP tecido respirável FIBC Malas
| Nome do produto: | sacos ventilados do volume da batata |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
1.5ton abrem sacos maiorias ventilados PP superiores para vegetais da batata do alho da cebola
| Nome do produto: | sacos ventilados do volume da malha |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |

