Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| Opção de elevação: | 4 Loops de canto |
|---|---|
| Opção inferior: | bico de descarga |
| Capacidade: | 4400 libras |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opção inferior: | bico de descarga |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Materiais: | Polipropileno |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
Big Bag FIBC para alimentos 95x95x110cm Topo Aberto Capacidade 1000kg
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
500-2500kg que levanta resistente UV do saco maioria de Fibc da capacidade revestido com o forro de PE/PP
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Parte superior: | Aberto/enchimento/Duffle |
100% de polipropileno virgem de qualidade alimentar FIBC concebido com 6 loops de elevação e opção de Duffle Top
| Tipo: | Grau alimentar |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 e 6:1 |
| Laços de levantamento: | 2, 4, 6 |
Grau alimentício FIBC 100x100x120cm 4 Loops de elevação 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |

