Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
2205 do saco flexível do recipiente do saco do volume de FIBC libras de projeto tubular inovativo do corpo
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O meio UN aberto transversal da parte superior do canto 1T certificou sacos do volume de Fibc
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Projeto: | Abra a parte superior |
| Capacidade: | 1000KG (de 1 toneladas) |
Saco maioria personalizado de Fibc com etiqueta & forro
| Cor: | Branco, azul, verde, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Tamanho: | Personalizado |
Saco grande material novo 2205lbs do volume da tonelada do saco FIBC dos PP dos produtos químicos
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco grande FIBC da segurança azul/branco/preto, UV tratado 2200 libras de volume de Fibc ensaca
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
Saco maioria FIBC da circular transversal do canto com parte superior da saia para o pó do ferro
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
CPTC 2200LBS PP aumentam corpo tubular dos sacos com bico da descarga
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
O canto transversal do bico 4 superiores abertos da descarga dá laços no saco enorme FIBC do saco grande
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco super tecido grande FIBC do saco maioria enorme do tamanho feito sob encomenda para produtos do volume 1000Kg
| Nome do produto: | Saco de 1 toneladas do U-painel |
|---|---|
| rotações: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
120CFT 3" canto dá laços no jumbo grande do saco FIBC ensaca sem revestimento com forro do PE
| Material: | PP |
|---|---|
| nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |

