Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
| defletor: | - Sim, sim. |
Big Bag FIBC branco da ONU com capacidade de carga de 1000 kg, bocal de enchimento e impressão de logotipo personalizada
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Big Bag FIBC Big Bag UN com Bocal de Enchimento Superior para Bolsa Tote e Bagagem Esportiva
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Big Bag UN com Costura de Corrente Dupla, Alças Azuis e Bocal de Enchimento para Transporte Seguro
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Contentor Flexível UN Big Bag de Grau Industrial para Carga, Descarga e Transporte
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Big Bag FIBC UN com costura de corrente dupla, cor de laço azul e cor branca para transporte seguro
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
1000kg Load Capacity Big Bag UN with CROHMIQ Fabric for Heavy-Duty
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Top Option: | Filling spout |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
4400lbs Capacity Conductive Jumbo Bag for White Goods Distribution and Protection
| Lifting Style: | Forklift |
|---|---|
| Static Dissipation: | Yes |
| Liner: | None |

