Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
3 medidores cúbicos desperdiçam sacos agrícolas do forro do recipiente de minerais
| nome do produto: | saco seco do desperdício do forro do recipiente de maioria |
|---|---|
| cor: | branco ou preto |
| tamanho: | apropriado para 20' ft ou 40' recipiente do ft |
Saco grande FIBC do polipropileno industrial do Quatro-painel para o transporte das pelotas
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | Branco, preto, alaranjado, azul, |
450 kg Big Bag FIBC
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
O costume Flours o produto comestível FIBC U - painel com o Virgin 100% PP material
| Relação da segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidade: | 750kg |
| Materiais: | 100% PP virgens |
Agricultura / minerais / substâncias químicas / recipiente de alimento Liner Bags 2 metro cúbico
| Nome do produto: | saco waste de 2 medidores cúbicos |
|---|---|
| Materiais: | PP |
| Tamanho: | 200x100x100cm |
3 medidores cúbicos desperdiçam sacos para produtos químicos e o alimento agrícolas de minerais
| Nome do produto: | saco seco do desperdício do forro do recipiente de maioria |
|---|---|
| Cor: | Branco ou preto |
| Tamanho: | apropriado para 20' ft ou 40' recipiente do ft |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | tem |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco grande condutor granulado do anti U painel estático de 1000KG
| Capacidade: | 1000KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
Tipo inflamável saco condutor dos bens do painel 3300lbs de NEL 4 da grade de C
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
Anti Fibc saco grande condutor estático revestido de 1100lbs
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |

