Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Capacidade grande condutora do saco 4400lbs da grade de Groundable dos pós das tinturas
| nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| capacidade: | antiestático |
| material: | tela antiestática dos pp |
Recipiente grande de Fibc do saco do UN dos PP 2750lbs ASTM G154-00 do Virgin para bens perigosos
| material: | 100% PP virgens |
|---|---|
| nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| relação da segurança: | 5:1 |
Saco grande tecido PP do UN do Virgin de ADR, saco grande de Fibc do painel de U
| cópia: | com ou não |
|---|---|
| capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
sacos vazios do forro do recipiente do oceano da tela 3m3 sem revestimento
| nome do produto: | saco seco do desperdício do forro do recipiente de maioria |
|---|---|
| cor: | branco ou preto |
| tamanho: | apropriado para 20' ft ou 40' recipiente do ft |
Estática dos sacos grandes condutores de Groundable do polipropileno anti
| Capacidade: | 800kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Saco grande condutor do painel do certificado 4 de NEL com defletores de canto
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
saco enorme condutor da anti cor branca estática da tela dos PP do polipropileno 3300lbs
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Grau alimentício FIBC 100x100x120cm com 2205lbs Capacidade
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
41*41” umidade dada forma tratada UV do saco U do saco FIBC painel super grande - prova
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
Big Bag FIBC personalizado com material de revestimento PE PP e bocal de descarga simples para aplicações versáteis
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |

