Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Do canto grande da cruz do saco FIBC dos PP do armazenamento intermediário correia de levantamento
| contruction: | circular |
|---|---|
| capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Customized Cold Resistant Conductive Big Bag for Supply Chain Management
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| Capacity: | 4400lbs |
Logotipo personalizado e texto PE contêiner sacos de revestimento UV tratados
| Capacidade: | 1000 kg - 3000 kg |
|---|---|
| Materiais: | Polietileno (PE) |
| Revestimento antiderrapante: | Disponível |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Cores: | Branco |
|---|---|
| Personalizável: | - Sim, sim. |
| Proteção UV: | - Sim, sim. |
White Conductive Container Bag with 4400lbs Capacity and U Panel
| Top Style: | Open Top |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Type: | U Panel |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
| Dustproof: | - Sim, sim. |
Big Bag UN Branco Condutivo com Alças de Canto Cruzadas Azuis 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
Saco grande condutivo personalizado com boa resistência à água e ao frio
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Tear Strength: | Excellent |
| Resistance to UV: | Excellent |
Liner personalizado e capacidade anti-estática em saco de defleção com divisória interna
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
Saco de embalagem Jumbo de tamanho inferior 35*35' com fecho plano ou com fecho de boca de descarga
| Treatment: | UV Treated |
|---|---|
| Liner Type: | Form-Fit Or Loose-Fit |
| Color: | White, Transparent Or Customized |

