Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
O painel Fibc de U ensaca sacos tecidos PP impermeáveis do totalizador da lona
| Contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Dustproof: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| defletor: | - Sim, sim. |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Big Bag UN Branco com Impressão de Logotipo Personalizada para Transporte e Armazenamento Seguro
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
UN Big Bag 1000kg com costura de dupla cadeia e revestimento antiestático
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
Saco grande das Nações Unidas com tubo de enchimento de 1000 kg de capacidade para transporte a granel
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Loop de cadeia química branca de 12' de comprimento essencial para aplicações industriais
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |
UN Big Bag com 4 Corner Loops e capacidade de 1000 kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |

