Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Cimento / minerais / produtos químicos transporte 1 bolsas Tonelada FIBC U-painel
| nome do produto: | saco de 1 toneladas do U-painel |
|---|---|
| capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Flap tampa U-painel de polipropileno 1 bolsas Tonelada Flexible Intermediate Bulk Containers
| nome do produto: | saco de 1 toneladas da tampa da aleta |
|---|---|
| laços: | laços de canto |
| relação da segurança: | 5:1 |
500kg tipo saco grande condutor do pó químico de C
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Padrão U-painel de polipropileno sacos de 1 tonelada, a construção de uma tonelada em massa Bolsas
| nome do produto: | Saco de 1 toneladas do U-painel padrão |
|---|---|
| laços: | laços de canto |
| relação da segurança: | 5:1 |
Saia de topo circular de polipropileno 1 bolsas tonelada para solo / cimento / minerais
| nome do produto: | Saco de 1 toneladas do U-painel padrão |
|---|---|
| laços: | laços de canto |
| relação da segurança: | 5:1 |
Construção U-painel superior aberta saco 1 tonelada
| Nome do produto: | abra a parte superior saco de 1 tonelada |
|---|---|
| Laços: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco 100% enorme tratado UV do U-painel dos PP do Virgin para a embalagem do cimento/minerais
| Nome do produto: | saco do jumbo do U-painel |
|---|---|
| Laços: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco FIBC de qualidade alimentar 2205lbs Capacidade com 5:1 SF Relação
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
Polipropileno 100% grande circular do Virgin do saco de FIBC saco do jumbo de 1 tonelada
| Nome do produto: | Saco grande circular de FIBC |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Opção de tamanho: | 35*35” |
Polipropileno PP saco grande ventilado
| Nome do produto: | saco grande ventilado do amendoim |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |

