Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Jumbo Sacos 1000kg produto comestível FIBC com UV revestimento anti-estático tratada
| cor: | branco |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Os materiais químicos FIBC certificaram a capacidade grande do saco do UN até 3000lbs
| certificado: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Capacidade: | até 3000lbs |
| Relação da segurança: | 6:1 |
Grandes £ 3.000 polipropileno PP branco Food Grade FIBC / 1 saco ton
| capacidade: | até 4400lbs |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
O armazenamento tinge o saco enorme químico inflamável dos produtos FIBC condutor
| capacidade: | 500kgs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| nome do produto: | saco grande aterrado |
Grande projeto de 1 toneladas grande circular do estilingue do saco FIBC do UN de 4-Panels 3000lbs PP
| cor: | Branco |
|---|---|
| Imprimir: | com ou não |
| Relação da segurança: | 6:1 |
Rácio 6-1 segurança Fundo Plano PP Chemical ONU FIBC Big Bag Jumbo £ 2.750
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| Relação da segurança: | 6:1 |
2200LBS quatro painéis tecido PP saco grande com tecido ventilado para a batata / onion
| Nome do produto: | Os PP tecidos ventilaram sacos grandes |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
U - TIPO aleta grande condutora do painel da parte inferior do forro dos sacos de C para o empacotamento dos comprimidos
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Flap tampa U-painel de polipropileno 1 bolsas Tonelada Flexible Intermediate Bulk Containers
| nome do produto: | saco de 1 toneladas da tampa da aleta |
|---|---|
| laços: | laços de canto |
| relação da segurança: | 5:1 |
Saco grande condutor do defletor, grandes anti sacos estáticos com material da tela dos Pp
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Materiais: | tela antiestática dos pp |

