Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Meio saco grande tecido PP transversal circular/tubular FIBC do canto com Stevodore Strape
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidade: | 2200lbs |
Saco enorme de 1 toneladas branco/do preto PP com estabilização UV 90x90x120cm
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| cor: | BRANCO, AZUL, PRETO |
Saco grande tecido PP circular/tubular FIBC com o saco super do fechamento do zíper
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidade: | 2200lbs |
Abra UV grande amarelo superior do saco FIBC tratado 2200 libras para o empacotamento granulado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco grande amarelo |
| Capacidade: | 2200lbs |
Sacos grandes industriais materiais do produto comestível FIBC dos PP para o arroz/farinha/alimento
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco grande do produto comestível |
| Capacidade: | 2200lbs |
O saco maioria do VN revestiu sacos enormes grandes tecidos PP tecidos dos sacos do polipropileno
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Saco grande enorme de Ton Super Sack Bulk Bag do saco grande condutor 1 dos PP
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Tamanho personalizado Resistente a produtos químicos Resistente a UV Big Bag FIBC Super Sack para manuseio de material a granel
| Size: | Customized |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Material: | Polypropylene |
1 saco de Ton Super Sack Conductive Big com forro do HDPE
| Certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Característica: | Respirável |
| Material: | Polipropileno 100% |
O azul peneira - o jumbo tecido PP grande de impermeabilização da circular do saco FIBC ensaca com parte inferior do quadrado
| IMPRESSÃO: | três cores no máximo em um painel |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |

