Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
O saco grande FIBC do Quatro-painel com laços laterais da emenda, PP industriais aumenta saco
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
Laço de canto transversal tecido PP antiestático do saco 4 grandes do volume do cimento da areia
| Cópia: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
Dois saco circular azul do produto comestível FIBC do laço FIBC com o 4 UV de levantamento tratado
| cor: | azul |
|---|---|
| Nome do produto: | Dois laço FIBC circular |
| certificado: | SGS/CPTC |
Saco grande circular tubular FIBC 500kg da construção mineral do cimento a de 1,5 toneladas
| Nome do produto: | saco circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidade: | até 3300lbs |
O saco grande FIBC do recipiente dos PP do Quatro-painel bege com emenda lateral dá laços
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
Saco grande FIBC do U-painel
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
O saco grande circular do saco de 1 tonelada FIBC com estivador prende com correias o polipropileno 100% do Virgin
| Nome do produto: | Saco grande circular de FIBC |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
O TIPO sacos enormes do defletor dos PP da anti estática de D peneira a impermeabilização para pós químicos
| cor: | azul |
|---|---|
| Materiais: | anti-estático, tecido |
| Nome do produto: | Saco datilografado do defletor |
Saco tecido PP de uma tonelada branco do volume do cascalho para o uso da construção do construtor
| Nome do produto: | saco de uma tonelada do cascalho |
|---|---|
| Tamanho: | 35" |
| Materiais: | PP tecidos |
Saco enorme grande personalizado 600kg do estilo do UN de quatro laços DE PP virgens
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 600kg |
| Relação da segurança: | 6:1 |

