Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
Saco grande de polipropileno FIBC com etiqueta e tamanho personalizado para transporte seguro de material a granel
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner: | Yes |
| MOQ: | 500pcs |
Pta que embala o saco grande FIBC, circular grande do saco da pelota maioria do Quatro-painel
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Saco grande alaranjado FIBC da carga de duas toneladas com quatro laços 10" alto/cercado inteiramente
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Laços de levantamento: | cercado inteiramente |
Abra o saco grande superior do volume de FIBC para embalar os bens maiorias, 500KG- 3000KG SWL
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, 40*40” |
| cor: | preto, branco, azul, |
Flexível intermediário a granel Recipientes FIBC saco grande com 1 tonelada de quatro floop
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
O polipropileno uma tonelada ensaca recipientes de maioria intermediários flexíveis
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Altura do saco: | 80" elevação |
Quatro o saco grande FIBC dos laços 1000KGS, suja a construção mineral uma Ton Bulk Bags
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Virgin grande circular/tubular resistente PP do saco FIBC para o armazenamento/transporte
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
saco grande inferior FIBC do quadrado enorme da capacidade 1000kg com meio canto transversal
| cópia: | três cores no máximo em um painel |
|---|---|
| capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |

