Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ 1 lifting loop bulk bag ] Combine 443 produtos.
TIPO tecido PP antiestático sacos grandes condutores de C 4 laços de canto transversais do painel
| Capacidade: | 1000kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
o UN de 4 laços certificou sacos de 600kg Pp Fibc com partes inferiores lisas
| cópia: | com ou não |
|---|---|
| capacidade: | 600kg |
| relação da segurança: | 6:1 |
O recipiente Fibc enorme maioria grande ensaca de 2 toneladas de 1,5 toneladas de 1 toneladas para transportar 38*38*50”
| Contruction: | Circular |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs a 3000lbs |
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
Grande Agrícola Ventilada PP grandes sacos FIBC para o amendoim agrícolas,
| Nome do produto: | saco grande respirável ventilado |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
Sacos grandes de empacotamento FIBC do amendoim da lenha com tela ventilada do polipropileno
| Nome do produto: | saco grande ventilado do amendoim |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
Embalagens Industriais grande cruz de canto de 1 tonelada sacos de polipropileno
| cor: | cinzento |
|---|---|
| capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
FIBC aumentam dos bens perigosos grandes do saco do UN o saco enorme 1000kg ASTM G 154-00
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Recipientes plásticos de empacotamento de maioria PP Ibc, saco flexível de uma tonelada do recipiente
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Imprimindo resistente UV grande do saco FIBC do polipropileno com forro
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Cor: | Branco, azul, verde, etc. |
O armazenamento de maioria grande condutor aterrado do saco dos PP FIBC ensaca 2205lbs branco
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Materiais: | tela antiestática dos pp |

