Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 270 produtos.
2200 libras de saco de defleção
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| Capacidade: | 2200lbs |
O passo do alcatrão de carvão considera os sacos 2200LBS enormes com canto transversal ou laços de canto
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
Sacos enormes brancos superiores abertos com perímetro superior para produtos agrícolas de embalagem
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco grande FIBC dos PP de 1 tonelada para o transporte e o armazenamento de maioria
| Tipo: | saco grande |
|---|---|
| Material: | FIBC |
| Tratamento: | UV tratado |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Saco grande resistente UV condutor do adubo com resistência de abrasão
| Material: | Tela condutora |
|---|---|
| Deterioração estática: | Menos de 0,5 segundos |
| Resistência a molhar: | Bom |
Sacos enormes tecidos PP intermediários flexíveis FIBC dos recipientes de maioria com capacidade 1000kg
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Saco grande FIBC do polipropileno industrial do Quatro-painel para o transporte das pelotas
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | Branco, preto, alaranjado, azul, |
U-painel padrão 1.5 ton Big Bag FIBC com a parte superior aberta para construção
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | branco |
Recipiente grande de Fibc do saco do UN dos PP 2750lbs ASTM G154-00 do Virgin para bens perigosos
| material: | 100% PP virgens |
|---|---|
| nome do produto: | saco grande com certificação do UN |
| relação da segurança: | 5:1 |

