Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 270 produtos.
Sacos grandes de empacotamento FIBC do amendoim da lenha com tela ventilada do polipropileno
| Nome do produto: | saco grande ventilado do amendoim |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
Embalagem maioria Fibc condutor U dos bens inflamáveis - TIPO C do painel
| capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
O TIPO condutor saco de Fibc NEL/SGS de C, anti estática ensaca a embalagem maioria dos bens inflamáveis
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Ventilado respirável Intermediate Bulk Containers Flexíveis FIBC para potatos pecans madeiras
| Nome do produto: | saco grande respirável ventilado |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
Peneire à prova de 4-Panel confundir saco, industrial 1 tonelada de massa Sacos com cabos de enchimento
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Os feijões de soja do armazém 1.5T semeiam superfície sem revestimento do saco do defletor do polipropileno
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 3300lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
4-Panel 850KGS peneirar à prova de defletor de polipropileno a granel Malas para fécula
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 1870lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
4-Panel Big Bag com alça de massa estivador de soja / sementes Packing
| tratamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Recipientes de maioria intermediários flexíveis dos sacos grandes condutores de Groundable do polipropileno
| capacidade: | 800KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Não - saco grande condutor 500kg de Groundable para pós inflamáveis perigosos
| Nome do produto: | saco grande não-aterrado |
|---|---|
| Materiais: | tela antiestática dos pp |
| Capacidade: | antiestático |

