Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 270 produtos.
Saco grande condutor Groundable de 1 tonelada para a tela antiestática dos Pp, fator de segurança 5-1
| capacidade: | 2200lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| material: | tela antiestática dos pp |
U - TIPO aleta grande condutora do painel da parte inferior do forro dos sacos de C para o empacotamento dos comprimidos
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 5:1 |
| certificado: | NEL/SGS |
Saco grande condutor do defletor, grandes anti sacos estáticos com material da tela dos Pp
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Materiais: | tela antiestática dos pp |
Capacidade grande condutora do saco 4400lbs dos bens inflamáveis
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Habilidade: | Antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Cimento / minerais / produtos químicos transporte 1 bolsas Tonelada FIBC U-painel
| nome do produto: | saco de 1 toneladas do U-painel |
|---|---|
| capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Sacos de proteção personalizados para suas necessidades de embalagem únicas
| A prova de umidade: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Reciclável: | - Sim, sim. |
| Materiais: | Polipropileno |
Grau alimentar FIBC 1000 kg Capacidade 100% polipropileno virgem
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Sacos antiestáticos enormes grandes maiorias condutores 1000kg 1200kg de Fibc para o pacote químico
| Peso de carga: | DE 2 TONELADAS |
|---|---|
| Opção inferior (descarga): | Parte inferior lisa |
| Material: | tela antiestática dos PP |
Saco condutor personalizado com excelente resistência UV e resistência à corrosão
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |

