Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 270 produtos.
O armazenamento de maioria grande condutor aterrado do saco dos PP FIBC ensaca 2205lbs branco
| certificado: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Materiais: | tela antiestática dos pp |
saco grande inferior FIBC do quadrado enorme da capacidade 1000kg com meio canto transversal
| cópia: | três cores no máximo em um painel |
|---|---|
| capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
Quatro o saco grande FIBC dos laços 1000KGS, suja a construção mineral uma Ton Bulk Bags
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
2200 libras de produto comestível branco FIBC, saco de uma tonelada sem revestimento com forro do PE
| cor: | Branco |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
Condutora groundable grandes sacos FIBC para pós químicos corantes mercadorias inflamáveis
| nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| capacidade: | antiestático |
| material: | tela antiestática dos pp |
Branco Alimentos grau industrial Big Bags FIBC Quatro painel de arroz / farinha
| Nome do produto: | saco grande do produto comestível |
|---|---|
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
| Cor: | Branco |
Grandes £ 3.000 polipropileno PP branco Food Grade FIBC / 1 saco ton
| capacidade: | até 4400lbs |
|---|---|
| nome do produto: | Saco grande do produto comestível |
| certificado: | SGS/CPTC |
O costume Flours o produto comestível FIBC U - painel com o Virgin 100% PP material
| Relação da segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Capacidade: | 750kg |
| Materiais: | 100% PP virgens |
Sacos intermediários flexíveis da tonelada dos recipientes de maioria da indústria alimentar do polipropileno
| Nome do produto: | saco grande do produto comestível |
|---|---|
| cor: | branco |
| material: | 100% PP |
Grande Agrícola Ventilada PP grandes sacos FIBC para o amendoim agrícolas,
| Nome do produto: | saco grande respirável ventilado |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |

