Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 270 produtos.
Contêineres intermédios de granéis Fibc
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | até 3300lbs |
| Relação da segurança: | 5:1 |
4 saco Fibc do defletor da tela 1000KGS dos PP do painel para o pacote das sementes
| Tratamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacidade: | 2200lbs |
| relação da segurança: | 5:1 |
Cube jumbo sacos de armazenamento FIBC para carbonos farinha pós químicos
| Nome do produto: | saco do defletor |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
Material PP FIBC normais saco defletor cubo de farinha / carbonos / pós químicos
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco de Q |
| Capacidade: | até 3300lbs |
Pó químico perplexo FIBC flexível para granel recipiente DE tecido PP
| Nome do produto: | saco do defletor |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
Preto PP saco tecido defletor / Q saco FIBC para carbonos farinha pó pós químicos
| Nome do produto: | Saco de deflexão |
|---|---|
| Materiais: | Virgin 100% PP |
| Padrão UV: | ASTM G 154-00 |
Anti prevenção estática da explosão da resistência de terra do recipiente de NEL Fibc
| Nome do produto: | saco grande condutor aterrado |
|---|---|
| Capacidade: | antiestático |
| Material: | tela antiestática dos PP |
450 kg Big Bag FIBC
| Nome do produto: | saco do painel |
|---|---|
| Tamanho da base: | 35*35 ' ‘, 39*39’ ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | SGS/CPTC |
de” sacos intermediários flexíveis do recipiente de maioria do fibc 800KG 38X38
| Capacidade: | 800KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Ambiental reciclado cercou inteiramente o saco grande FIBC dois Ton Four Loop
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Laços de levantamento: | cercado inteiramente |

