Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 270 produtos.
Saco grande FIBC de Groundable para o transporte
| Material: | PP |
|---|---|
| Opção de tamanho: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Relação da segurança: | 5:1 e 6:1 |
O forro do recipiente de uma Anti-peneiração de 1 tonelada ensaca a carga 6mil impermeável ensaca para industrial
| Material: | PP |
|---|---|
| Proteção UV: | Sim |
| Característica: | Peneiração impermeável, reciclável, anti |
Saco grande FIBC de Groundable 500KG para carregar e transportar
| Material: | Polipropileno |
|---|---|
| Opção de tamanho: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Relação da segurança: | 5:1 e 6:1 |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
O cimento recicla Fibc maioria de embalagem ensaca a embalagem do transporte do forro do recipiente do Pe dos Pp
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O canto transversal do bico 4 superiores abertos da descarga dá laços no saco enorme FIBC do saco grande
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Sacos intermediários flexíveis enormes do recipiente de maioria de 2205lbs PP
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
4 o tipo jumbo grande maioria grande do painel FIBC do canto da cruz de C ensaca PP 2205 libras
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O passo do alcatrão de carvão considera o saco grande FIBC 2200LBS com canto transversal ou laços de canto
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |

