Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ uv stabilization fibc bulk bag ] Combine 266 produtos.
Recipientes de maioria intermediários flexíveis grandes materiais dos PP dos produtos químicos
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Saco condutor enorme do cimento 35 x 35 x 36" 2200 libras com pétala do Stat
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
O corpo de painel intermediário flexível dos recipientes de maioria U para o canto 1000kg dá laços
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
Batata ventilado granel sacos 1.5tonne, vermelho PP tecido respirável FIBC Malas
| Nome do produto: | sacos ventilados do volume da batata |
|---|---|
| Materiais: | 100% PP virgens |
| tratamento uv: | padrão de ASTM G 154-00 |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Fator de segurança: | 5:1 |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Opção inferior: | bico de descarga |
Saco enorme de 1 toneladas branco/do preto PP com estabilização UV 90x90x120cm
| Nome do produto: | Saco de Upanel |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 35*35 ' ‘, 36*36’ ‘, 39*39”, |
| cor: | BRANCO, AZUL, PRETO |
Volume antiestático de 1 tonelada o grande ensaca a capacidade 500KG
| Tamanho: | 6oz |
|---|---|
| Proteção UV: | Sim |
| Material: | PP |
Perigoso 500 kg de pó químico anti estáticos sacos a granel CROHMIQ azul
| Nome do produto: | Datilografe o saco de D |
|---|---|
| cor: | Azul de CROHMIQ |
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
Dissipative FIBC anti estáticos sacos a granel CROHMIQ azul / branco para o pó químico perigoso
| Materiais: | Branco ou azul de CROHMIQ |
|---|---|
| cor: | Branco ou azul de CROHMIQ |
| Nome do produto: | Saco de CROHMIQ |
CROHMIQ Anti estática azul FIBC / branco 1 tonelada de massa Bolsas dissipativas sem aterramento
| Nome do produto: | Saco datilografado |
|---|---|
| Materiais: | Tela de CROHMIQ |
| cor: | Azul ou branco de CROHMIQ |

