Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ un fibc ] Combine 488 produtos.
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |
Saco grande material do saco do forro do PE da etiqueta/PP com 4/2/1 dos laços de levantamento
| Certificados: | ISO, GV, etc. |
|---|---|
| Revestimento: | Resistente UV |
| Cor: | Branco, azul, verde, etc. |
o saco grande branco FIBC do UN 600kg, jumbo perigoso industrial dos bens ensaca
| Materiais: | 100% PP virgens |
|---|---|
| Nome do produto: | Saco certificado UN |
| certificado: | SGS/CPTC |
Um saco a granel embalagem da tonelada de mercadorias perigosas da ONU, uma tonelada de areia big bag
| Capacidade: | 2200lbs |
|---|---|
| Relação da segurança: | 6:1 |
| certificado: | SGS/CPTC |
2200 £ armazenamento de produtos perigosos da ONU sacos a granel grandes recipientes para granel flexíveis
| tratamento uv: | ASTM padrão G 154-00 |
|---|---|
| cor: | Branco |
| Imprimir: | com ou não |
Grande saco de polipropileno 600 kg ONU
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 600kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Recipientes plásticos de empacotamento de maioria PP Ibc, saco flexível de uma tonelada do recipiente
| IMPRESSÃO: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | tem |
| Relação da segurança: | 5:1 |
2000kg tipo antiestático saco grande condutor de C
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho da base: | 39*39*41*41 |
| Cores: | Branco |
UN Big Bag A solução perfeita para as necessidades de manuseio de materiais pesados e a granel
| laços de canto: | 4 |
|---|---|
| Capacidade de elevação: | 1000 kg |
| defletor: | - Sim, sim. |

