Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ un fibc ] Combine 488 produtos.
Laço de canto transversal tecido PP antiestático do saco 4 grandes do volume do cimento da areia
| Cópia: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
Sacos de 1 tonelada, revestidos e não revestidos, para transporte ADR RID e IMDG
| Imprimir: | com ou não |
|---|---|
| Capacidade: | 1000 kg |
| Relação da segurança: | 5:1 |
Big Bag UN de 1000kg com Proteção Antiestática e Alças Cross Corner para Transporte Seguro de Materiais Perigosos
| Color: | White |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Load Capacity: | 1000kg |
Sacos maiorias industriais tratados UV do painel da parte superior U da saia para a areia/cimento/solo
| Nome do produto: | Saco do painel de U |
|---|---|
| Tratamento: | tratado com uv |
| Cor: | branco |
Saco grande condutor impermeável com resistência de abrasão menos do que a deterioração da estática 0.5S
| Força de selagem: | Bem |
|---|---|
| Força do ponto: | Ponto dobro |
| Resistência à abrasão: | Excelente |
Big Bag UN com capacidade para 1000kg, revestimento antiestático e alças de canto cruzado para transporte seguro
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Saco grande de costura de cadeia dupla UN com deflector e capacidade de 1000 kg para transporte industrial a granel
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Top: | Filling Spout |
Grandes sacos maiorias condutores usados em pós do produto químico do transporte
| Nome do produto: | Tipo saco condutor de C |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 39*39 ' ‘, 41*41’ ‘ |
| Cor: | Branco |
Big Bag da ONU com Cor de Alça Azul, Revestimento Anti-estático e Capacidade de Carga de 1000kg para Transporte Seguro
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Coating: | Anti-static |
1000 kg de capacidade UN Big Bag com revestimento anti-estático e costura de dupla cadeia para transporte seguro de carga pesada
| Loop Color: | Blue |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Coating: | Anti-static |

