Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ un fibc ] Combine 488 produtos.
1 saco grande circular tratado UV do medidor cúbico FIBC com parte inferior lisa, GV CPTC
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Opção de tamanho: | 35*35”, 37*37”, 39*39” |
| Certificado: | SGS/CPTC |
Meio saco grande tecido PP transversal circular/tubular FIBC do canto com Stevodore Strape
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Certificado: | SGS/CPTC |
| Capacidade: | 2200lbs |
Empacotamento industrial sacos maiorias de 1 tonelada, recipientes de maioria intermediários flexíveis Fibc do tratamento UV
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Certificado: | SGS/CPTC |
O passo do alcatrão de carvão considera o saco grande FIBC 2200LBS com canto transversal ou laços de canto
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
Circular tecida PP 2205 libras de saco grande FIBC para empacotar o grânulo da Pta/pelotas de EVA
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |
1,5 4 toneladas de saco grande do volume do defletor cor azul/alaranjada FIBC do painel para carregar
| Nome do produto: | saco grande circular |
|---|---|
| Tratamento UV: | Padrão de ASTM G 154-00 |
| Laços de levantamento: | cercado inteiramente |
de” sacos intermediários flexíveis do recipiente de maioria do fibc 800KG 38X38
| Capacidade: | 800KG |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Anti Fibc saco grande condutor estático revestido de 1100lbs
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacidade: | anti-peneiração antiestática |
| Material: | tela antiestática dos PP |
1320LBS FIBC condutor selado parte inferior, Un certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 1320lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Saco Fibc Baffle Antistático para armazenamento eficiente e seguro de bens sensíveis
| Nome do produto: | Sacos anti-sift anti-estáticos para granel não arrumáveis |
|---|---|
| Cinturão de aterramento: | - Não, não. |
| Moistureproof: | - Sim, sim. |

