Todos os Produtos
-
Saco grande FIBC
-
saco grande condutor
-
Saco grande do UN
-
Anti estáticos massa Malas
-
saco do defletor
-
sacos do forro do recipiente
-
Produto comestível FIBC
-
sacos maiorias ventilados
-
1 Tonelada Malas
-
Bopp laminou sacos
-
Massa de cascalho Bag
-
Big Bag Liner
-
Defletor Liner
-
PE Válvula Malas
-
sacos de Bopp tecida
-
ChrisNós estamos um pouco seguros para ter fornecedores tão poderosos de um SINOPACK. -
Sr. ramli do hartonoEu estou tão contente de cooperar com eles. Seus produtos com boa qualidade e preço competitivo bonito. E seu serviço do nível superior faz-me surpreender.
palavras-chave [ un fibc ] Combine 488 produtos.
O painel de U deu forma ao painel de FIBC 4 imprimiu a parte superior completamente aberta dos sacos de plástico de BOPP
| nome do produto: | BOPP laminou o saco |
|---|---|
| material: | BOPP imprimiu o filme mais PP |
| cor: | 6 cores para o filme de BOPP |
o Un enorme dos laços de 1500kg PP Fibc 4 certificou sacos maiorias
| Capacidade: | 600kg |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| Certificado: | NEL/SGS |
Big Bag FIBC para Granel com Boca de Enchimento Superior Tipo Duffle, Costura Dupla em Corrente e Cor Branca para Transporte Seguro de Granel
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Saco grande FIBC da segurança azul/branco/preto, UV tratado 2200 libras de volume de Fibc ensaca
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
O GV Iris Discharge Spout 5.5OZ revestiu sacos enormes do volume dos PP Fibc
| Capacidade: | 3300lbs |
|---|---|
| relação da segurança: | 5:1 |
| CERTIFICADO: | NEL/SGS |
120CFT 3" canto dá laços no jumbo grande do saco FIBC ensaca sem revestimento com forro do PE
| Material: | PP |
|---|---|
| nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2200lbs |
saco grande inferior FIBC do quadrado enorme da capacidade 1000kg com meio canto transversal
| cópia: | três cores no máximo em um painel |
|---|---|
| capacidade: | 1000kg |
| relação da segurança: | 5:1 |
Tipo tratado UV C um saco maioria de Fibc do polipropileno da tonelada
| Nome do produto: | Saco grande do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Tamanho inferior: | 37*37 ' |
| Cor: | Como acima da imagem |
UN FIBC U de 1 tonelada - saco grande tecido PP do volume de Fibc do Virgin da parte superior do Duffle do painel
| Nome do produto: | 1 tonelada saco U-painel |
|---|---|
| Laços: | laços de canto |
| Relação da segurança: | 5:1 |
SGS/CPTC aumentam o saco grande FIBC 2200LBS do saco enorme dos PP para o carbono ativado
| Material: | PP |
|---|---|
| Nome do produto: | saco maioria |
| Capacidade: | 2205lbs |

